ТКК «Андеграунд»Анонсы и события → Смотр-конкурс "Общежитие ВГУЭС - территория достойной жизни"

Смотр-конкурс "Общежитие ВГУЭС - территория достойной жизни"

Место проведения: Концертный зал ТКК "Андеграунд"

Итог мероприятия:

24 мая студенты проживающие в общежитиях продемонстрировали свои таланты на сцене концертного зала ТКК "Андеграунд".

Комиссия оценила участников по следующим показателям:

• соблюдение установленных санитарных и противопожарных норм в местах общего пользования;
  • эстетическое и художественное оформление этажа;
  • активное участие студентов этажа в благоустройстве общежития и прилегающей к нему территории;
  • соблюдение жильцами этажа Правил внутреннего распорядка в общежитиях ВГУЭС ;
  • своевременная оплата за проживание и электроэнергию всеми студентами. проживающими на этаже;
  • участие проживающих на этаже в мероприятиях, проводимых в общежитии;
  • организация мероприятий, проживающими на этаже;
  • видео- или фото- презентация этажа под названием "Как здорово, что все мы здесь ...";

За курение, мусор, нарушение дисциплины комиссия снижала оценки.

По результатам конкурса комнат были определены три победителя, которых наградили дипломами и ценными подарками. Комиссия также определила трех лучших старост. Остальные участники были награждены благодарствеенными письмами и памятными подарками по следующим номинациям:

• самый лучший этаж;
  • самый дружный этаж;
  • самый креативный этаж;
  • самый веселый этаж;
  • самый ответственный этаж;
  • самый спортивный этаж;
  • самый толерантный этаж;
  • самый творческий этаж.

В соответствии с перечисленными критериями оценок, комиссия определила наиболее комфортное и благоустроенное общежитие с прилегающей к нему территорией.

Дата: 24.05.2013

Время: 18:00

Конкурс проводится администрацией Студенческого городка, Отделом организации воспитательной работы и Советом студенческих объединений. Участниками смотра-конкурса являются студенты, проживающие в общежитиях на территории кампуса ВГУЭС и его филиалов.