ТКК «Андеграунд»Анонсы и события → Мисс и Мистер студенчество 2016

Мисс и Мистер студенчество 2016

Итог мероприятия:

Студентка ВГУЭС – обладательница титула «Мисс студенчество Приморского края - 2016»

В пятницу, 7 октября в ТКК «Андеграунд» состоялся масштабный финал регионального этапа всероссийского конкурса «Мисс и мистер студенчество». За главные титулы конкурса боролись 14 юношей и девушек из ВГУЭС, ДВФУ, МГУ им. адмирала Г.И. Невельского, ДВГИИ, ВФ РТА.

Обладателями главных титулов конкурса «Мисс и мистер студенчество» стали Кристина Радченко (ВГУЭС) и Евгений Смыков (ДВФУ). Титул «Первая вице-мисс студенчество» завоевала студентка ВФ РТА Мэри Надарян, «Первый вице-мистер студенчеств» – Артем Савченко, студент ДВФУ. Беляничева Татьяна (ВГУЭС) выиграла титул «Вице-мисс студенчество», Михаил Белозеров (ДВГИИ) – «Вице-мистер студенчество».

Также были распределены номинации: «Мисс зрительских симпатий» – Ирина Ильина (ДВФУ), «Мистер зрительских симпатий» – Вадим Бутко (ВГУЭС), «Мисс грация» – Анастасия Васильева (Дальрыбвтуз), «Мистер мужество» – Александр Дей (Дальрыбвтуз), «Мисс очарование» – Анастасия Никишова (Дальрыбвтуз), «Мистер позитив» – Игорь Степанищев (ДВФУ), «Мисс творчество» – Валерия Шевченко (ДВГИИ), «Мистер творчество» – Андрей Масловский (МГУ им. Невельского).

В финале участники подготовили видеопрезентацию, рассказали о любимом киногерое, раскрыли свой талант в творческом конкурсе, продефилировали в свадебных нарядах. Победители регионального этапа представят Приморский край во всероссийском финале конкурса «Мисс и мистер студенчество – 2016», который пройдет в Ставрополе и Иваново.

Напомним, региональный этап всероссийского конкурса "Мисс и мистер студенчество" второй год проходит во ВГУЭС. Организаторами конкурса стали ВГУЭС, департамент по делам молодежи Приморского края, Приморская краевая организация «Российский Союз молодежи».

Дата: 10.10.2016

f1aqCghab1I.jpg(.jpg, 805.67 Kb)