ТКК «Андеграунд»Афиша → Неделя моды PACIFIC STYLE WEEK-2014

Неделя моды PACIFIC STYLE WEEK-2014

11:00 24.05.2014

24 мая, 11.00 – 17.00

Алекс Пеццика, Италия, бессменный стилист фестиваля Сан-Ремо, преподаватель Академии Парикмахерского Искусства (Италия). Презентация коллекции «Чакра». Для парикмахеров. ТК «Андеграунд».

24 мая, 17.00-18.30

Маэстро Вячеслав Зайцев, художник-модельер, живописец и график, профессор, действительный член РАХ , Народный художник России. Мастер-класс «Искусство создания одежды».  Для начинающих и профессиональных модельеров, для владельцев ателье и бутиков и просто всех желающих. ТК «Андергаунд».

24 мая, 20.00-22.30

Церемония открытия Недели моды и стиля во Владивостоке Pacific Style Week

25 мая, 16.00 – 17.30

Юлия Попова, директор по развитию Дома Моды «Slava Zaitsev». Мастер-класс «Трансформация бизнес-идеи в бизнес-план: создание собственной марки одежды». Для дизайнеров, стремящихся начать собственный бизнес. ТК «Андеграунд»

25 мая, 18.00-19.30

Историк Моды Наталья Козлова, Москва-Париж. Лекция «Магия Русского Стиля» с уникальным видео-музеем русской моды всех эпох и сословий. ТК «Андеграунд». Для широкой аудитории.

26 мая, 16.00 – 19.00

Людмила Норсоян и Станислав Зимин, Москва, преподаватели Fashion Factory ЗИЛ. Лекции «Индустрия Моды – как это работает», «Создание и успешное функционирование шоу-рума и on-line магазина».  ТК «Андеграунд». Для дизайнеров, владельцев бутиков и мастерских, менеджеров в сфере моды, студентов творческих специальностей.

27 мая, 16.00-17.30

Людмила Норсоян, Москва, единственный в мире fashion-дизайнер создающий одежду из нанотрикотажа, культовый преподаватель Fashion Factory ЗИЛ. «Инновации в моде» — мастер-класс с демонстрацией коллекции для дизайнеров, студентов творческих специальностей  и специалистов по внедрению инноваций. ТК «Андеграунд»

27 мая, 18.00-19.30

Историк Моды Наталья Козлова, Москва-Париж. Лекция  «Закулисье. Код успеха гениев моды». Уникальная лекция с фото-досье на основе личной дружбы Натальи Борисовны с Жан Полем Готье, Ив Сен Лораном, Джоном Гальяно, Дианой фон Фюрстенберг,  Вивьенн Вествуд, Соней Рикель  и другими звездами мировой моды. Для широкой аудитории. ТК «Андеграунд».

29 мая 17.00 – 19.00

Фрау Блау, Израиль победители  Project Runway, обладатели Государственной  премии страны в области дизайна -  молодой и яркий дизайнерский дуэт, который называют «лицом молодежной моды Израиля». Мастер-класс «Деконструктивизм в одежде». Для дизайнеров, модельеров, широкой аудитории. ТК «Андеграунд».

31 мая, 11.00- 13.00

Адам Сакс (США),  всемирно известный своими перформансами,  в которых он создает спонтанные наряды на глазах у восхищенной публики,  вырезая дизайнерские вещи ножницами прямо на моделях. В индустрии моды о нем говорят как об одном из самых уникальных талантов. Адам расскажет о своем пути  - от парикмахера до дизайнера Мадонны.  Мастер Класс «Hollywood Hour with Adam Saaks «No Boundaries».  Для дизайнеров, творческой молодежи и широкой аудитории. ТК «Андеграунд».

31 мая, 20.00-22.30

Церемония ЗакрытияНедели моды и стиля во Владивостоке Pacific Style Week.

Церемония закрытия включала долгожданное награждение лучших дизайнеров, моделей, визажистов и фотографов. С нетерпением также предвкушали зрители  встречи  с заявленными  хедлайнерами  заключительного вечера.

Кроме того в течение Недели Моды с 24 по 31 мая пройдут открытые творческие встречи со звездами российской и мировой моды: Татьяной Парфеновой, Аленой Ахмадуллиной, Мисун Юм (Корея), Элиасом Гуроллой (США) , Милой Хермановски ( США),  Фредериком Ли (Сингапур).

Билеты  на события Недели моды можно приобрести в кассах Дальпартер и он-лайн

Информация по телефону  272-00-00