ТКК «Андеграунд»Афиша → Фестиваль студенческих команд Битва вузов

Фестиваль студенческих команд Битва вузов

18:00 10.12.2014

10 декабря в 18:00 на сцене СТКК “Underground” состоится главное событие КВН города Владивостока – фестиваль студенческих команд «Битва вузов». В КВНовской битве сойдутся представители лучших университетов города Владивостока, а также команды из других городов. Выяснять, какой же вуз лучше играет в КВН, команды будут в конкурсе «Визитная карточка», в котором команда должна представить себя в наиболее выигрышном свете для жюри и зрителей.

Борьба ожидается нешуточная, ведь главный приз фестиваля – 100 000 рублей на поездку команды-победителя в город Сочи на ежегодный Международный фестиваль команд КВН!

Посмотреть выступления лучших университетских команд города Владивостока и Приморского края могут все желающие, при том бесплатно! Приглашения на фестиваль можно будет взять:

- в дирекции Творческого центра ДВФУ (кампус ДВФУ каб.А720, выше Сбербанка);

- в молодежном центре ВГУЭС;
- в центре творческого развития молодежи МГУ им.Невельского;
- у представителей играющих команд;
- связавшись с администратором по номеру +7 964 445 42 95;

- придя 10 декабря на игру и взяв билет-приглашение у волонтера в холле СТКК “Underground”.