ТКК «Андеграунд»Афиша → Семинар Александра Хакимова «Жизнь глазами истины»

Семинар Александра Хакимова «Жизнь глазами истины»

19:00 04.08.2015

Александр Геннадьевич Хакимов — философ, писатель и общественный деятель, непрерывно путешествующий по России, СНГ и странам Европы уже более 30 лет. Его книги, лекции и семинары, затрагивают темы семейной жизни, творчества, духовного развития и лидерства. Его слова меняют к лучшему судьбы тысяч людей и многие принимают его, как своего учителя. В 2015 году, в рамках российского тура, Александр Хакимов посетит множество городов от Новосибирска до Владивостока, со своей новой авторской программой "Про жизнь глазами Истины".

На семинаре, будут затронуты темы важные для многих: взаимоотношения, судьба и предназначение, воспитание детей, лидерство и духовное развитие человека. Уникальность лекций Александра Генадьевича заключается в том, что они никогда не повторяются. Он глубоко чувствует аудиторию и всегда стремится говорить на темы актуальные для слушателей.

Программа семинара, включает в себя:
Теоретическую часть: подробное раскрытие автором заявленных тем;
Интерактивную часть: ответы на волнующие вопросы слушателей;
Творческую часть: необычное театральное действо, созданное учениками Александра Геннадьевича, которое позволит нам через творчество пережить и увидеть главную причину всех беспокойств нашей жизни.
Так же вы сможете:
Приобрести книги и диски автора
Принять участие в автограф сессии
Задать свой вопрос ведущему
Стать зрителем удивительного представления mantras & stories!
И многое другое!

Цена билетов 2000-3000 рублей (билет на 3 дня семинара).