ТКК «Андеграунд»Афиша → Дискотека для пришкольных лагерей

Дискотека для пришкольных лагерей

11:00 05.08.2015

Дискотека для школьников 8-12 лет. Диджей, танцы, специальная программа. Буфет: поп-корн, соки, воды.

Цена билета 200 рублей

Сейчас дискотека включает в себя такие современные тенденции как флэшмоб, сэлфи, и компенсирует недостаток общения современной молодежи, погруженной в компьютерную жизнь, когда актуальным становится лозунг из сети «wi-fi нет, общайтесь». Дискотека отличается от клубной гламурной вечеринки своей демократичностью, в первую очередь из-за финансов, вход на дискотеку стоит 200 рублей. Дискотека — это культурно-развлекательное танцевальное мероприятие.

Первые дискотеки в «Андеграунд ВГУЭС» пройдут 22 июля и 5 августа (начало в 11:00) для школьников 8-12 лет. Дети, отдыхающие в пришкольных лагерях Владивостока, активно поддержали идею участия в дискотеках. Дискотека является открытым мероприятием для всех желающих.