ТКК «Андеграунд»Афиша → Фестиваль "Звёздная осень ВГУЭС 2016"

Фестиваль "Звёздная осень ВГУЭС 2016"

18:00 01.11.2016

Фестиваль «Звездная осень ВГУЭС-2016» раскроет новые таланты

«Звездная осень ВГУЭС» – ежегодный фестиваль самодеятельного творчества, целью которого является выявление одаренных, талантливых студентов, преподавателей и сотрудников, развитие их творческих способностей.

В рамках фестиваля проводятся следующие конкурсы: вокальный, инструментальный, хореографического искусства, поэтический, конкурс ведущих, выставка по рукоделию.

К участию в конкурсах приглашаются преподаватели и сотрудники ВГУЭС, студенты, магистранты и аспиранты, учащиеся Академического колледжа, Профессиональной школы индустрии моды и красоты, Колледжа сервиса и дизайна, филиалов ВГУЭС.

Заявки для участия можно подать до 15 октября. Заявки принимаются в распечатанном виде в Центр молодежной политики и студенческих объединений, корпус №8, аудитория 8301, либо на почту zolotaya.ocen.vvsu@mail.ru

Отборочные конкурсы пройдут с 17 по 19 октября. Гала-концерт и награждение победителей состоится 1 ноября в ТКК «Андеграунд».