ТКК «Андеграунд»Афиша → Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» - WorldSkills Russia

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» - WorldSkills Russia

16:00 03.03.2017

С 28 февраля по 3 марта 2017 года ВГУЭС станет одной из самых масштабных площадок II Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Приморского края. Во ВГУЭС этот престижный конкурс молодых профессионалов проводится уже во второй раз.

В 2017 году чемпионат будет проходить на семи площадках университета по компетенциям: «Ресторанный сервис», «Поварское дело», «Парикмахерское искусство», «Технология моды», «Web-дизайн», «Предпринимательство», «Туризм». Помимо этого, студенты ВГУЭС примут участие в конкурсах по трем компетенциям: «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Промышленный дизайн» и «Графический дизайн» на площадках других образовательных учреждений. Всего команда ВГУЭС будет представлена участниками по 10 компетенциям из 21.

Конкурсанты будут бороться за звание лучшего, которое дает право попробовать свои силы в отборочных соревнованиях к участию в финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодаре.