ТКК «Андеграунд»Афиша → ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ВГУЭС

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ВГУЭС

12:00 18.03.2017

18 марта во ВГУЭС пройдёт день открытых дверей

В этот день старшеклассников и их родителей ждёт встреча с ректором и президентом ВГУЭС, директорами институтов и заведующими кафедрами, ответственным секретарём приёмной комиссии.
ВГУЭС – лидер среди приморских вузов по качеству бюджетного приёма. Средний проходной балл ЕГЭ (по одному предмету) в 2016 году составил 68,5 балла.
Сегодня ВГУЭС – это не только востребованный и престижный вуз, который дает хорошее современное образование и готовит кадры для региональной экономики, но и яркая визитная карточка Владивостока. ВГУЭС – это комфортный кампус в центре Владивостока, с удобными аудиториями, современными лабораторными комплексами, новейшими компьютерными классами, общежитиями. ВГУЭС – это спорткомплекс премиум-класса, гостиница, дендрарий, парковая зона, медицинская клиника, театр, доступные как студентам, так и жителям и гостям Владивостока.
День открытых дверей – это ещё одна возможность познакомиться с вузом, получить необходимую информацию о спектре специальностей, о преподавателях и о возможностях, предлагаемых университетом.