ТКК «Андеграунд»Афиша → Всероссийский детский конкурс-фестиваль исполнителей популярной музыки ДРУГАЯ ВЫСОТА

10:00 23.03.2020

В связи со сложившейся ситуацией во всем мире проведение Фестиваля состоится после стабилизации общей остановки.

«Другая Высота» снова открывает свои двери для талантливых детей!

Второй раз в дни весенних школьных каникул 2020 года в г. Владивостоке будет проводится ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ПОПУЛЯРНОЙ МУЗЫКИ «ДРУГАЯ ВЫСОТА».

В прошлом году Фестиваль собрал более 60-ти участников из Владивостока, городов Приморского и Хабаровского краев и Амурской области. Юные вокалисты в возрасте от 6 до 17 лет получили возможность окунуться в атмосферу беспрецедентного по своему размаху праздника музыки и творчества, получить новый ценный опыт выступления на большой сцене с профессиональным светом и звуком, и самое главное - прямое общение с гуру современного шоу-бизнеса, музыкальным продюсером самого популярного телепроекта России - шоу «ГОЛОС» и «ГОЛОС. ДЕТИ» Андреем Сергеевым (г. Москва), председателем конкурсного жюри Фестиваля.

Общий призовой фонд Фестиваля составил более 200 000 рублей, победители в трех возрастных категориях получили ценные призы, многие участники были награждены специальными призами и подарками от жюри, партнеров и спонсоров Фестиваля. Участники конкурса братья Дмитрий и Сергей Коценко (г. Владивосток) в ходе конкурсных прослушиваний получили от А. Сергеева личное приглашение на кастинг проекта «Голос.Дети-7», а Дарья Шимко (г. Белогорск), выигравшая Гран-При Фестиваля, была награждена поездкой в мае 2019 года на неделю на образовательный форум Леонида Агутина в г. Бодрум (Турция).

Возрастные категории: до 8 лет, 9-12 лет, 13-16 лет

Заявки на участие в вокальном конкурсе принимаются от сольных исполнителей-вокалистов, вокальных дуэтов и вокальных ансамблей.

Специальные конкурсы в рамках Фестиваля 2020 года – ВПЕРВЫЕ!

• Конкурс авторской песни (возраст исполнителя песни – до 16 лет, возраст автора – без ограничений)
  • Конкурс детского музыкального видео (возраст исполнителя песни – до 16 лет)

Участников Фестиваля ждут 4 дня насыщенной программы, в рамках которой они смогут:

• получить новые ценные знания и навыки на мастер-классах и творческих встречах;
  • показать свое вокальное мастерство на индивидуальных конкурсных прослушиваниях перед фестивальным жюри - и побороться за победу и призы в каждой из трех возрастных категорий, победу в специальных номинациях и большой Гран-При Фестиваля;
  • выступить на настоящей большой сцене, с профессиональным светом и звуком на Концерте-открытии и Гала-концерте Фестиваля (в групповых номерах выступают все участники Фестиваля, сольные номера проходят предварительный отбор);
  • посетить все мероприятия и события Фестиваля, в том числе конкурс авторской песни и конкурсный показ видеоклипов-номинантов;
  • получить незабываемый опыт творческого и профессионального роста, который поможет юным исполнителям в их дальнейшей музыкальной карьере.

Откроет Фестиваль Welcome-концерт, в котором примут участие юные таланты и приглашённые гости. Второй и третий дни Фестиваля будут посвящены индивидуальным конкурсным прослушиваниям вокального конкурса, конкурсу авторской песни и конкурсу-показу детских видеоклипов (со специальными приглашенными участниками жюри), а также новым увлекательным мастер-классам. Окончится Фестиваль торжественным награждением победителей и праздничным Гала-концертом.

Прием заявок - drugayavysota@icloud.com

" ["plain"]=> string(3871) "